Итоги производственной практики на образовательной программе специальности 5В011400 – «История»

20 марта 2017г. кафедра педагогики провела совместную конференцию по итогам производственной практики выпускников педагогических специальностей, в том числе и студентов образовательной программы 5В011400 – «История».

В выступлениях студентов-историков прозвучал серьезный анализ результатов практики, которая проходила на базе средней школы №37.

Присутствовавшая на конференции учитель истории данной школы Рахимбаева Зульфия Кадыровна с благодарностью отозвалась о деятельности студентов в ходе практики. Особо были отмечены Сипат Бекжан, Курмангалиева Толкын, Ізбасты Азамат, которым были вручены благодарности от имени руководства школы.

На конференции присутствовали преподаватели и руководитель практики доценты Назарова З.Ж., Аубакирова К.Ш., Джанпеисова М.М.