Розыгрыш гранта ЕАГИ!

23 августа 2017 года в 11.00 ч. в стенах ЕАГИ состоялся долгожданный РОЗЫГРЫШ ГРАНТА ЕАГИ! По итогам рандомного выбора были определены следующие победитеди: 1. Обладатель гранта на бесплатное обучение – Жалмышева Дайана (участница под номером 159) . 2. Обладатель гранта на обучение с 50% скидкой – Серикбай Гулим (участница под номером 242). 3. Обладатель гранта на обучение с 20% скидкой – Красикова Елизавета (участница под номером 80). Трем резервным победителям предоставлена 10% скидка на обучение! Напомним, что розыгрыш гранта проходил в социальной сети Инстаграм с 3 – 23 августа. Участники должны были выполнить все условия конкурса, а победители были определены рандомно в live-режиме. Обязательным условием было личное участие абитуриента в зале во время розыгрыша, в противном случае грант разыгрывается дальше до определения победителя, который присутствует в зале. К примеру, чтобы определить обладателя гранта на бесплатное обучение мы разыгрывали «онлайн-рулетку» 5 раз, среди них были номера 197, 189, 13 и 43. Только с 5-го раза получилось определить победителя под номером 159, потому что только этот участник присутствовал в зале во время розыгрыша! Участие в розыгрыше гранта приняло 249 абитуриентов 2017 года.