Студенты ЕАГИ снова в числе лучших!

30 апреля во Дворце Мира и Согласия прошел гала-концерт студенческого фестиваля «Жастар Жалыны — 2018». На концерте были подведены итоги конкурсов и награждены призеры номинаций.
Напомним, фестиваль проходил с 23 по 30 апреля 2018 года. В студенческом мероприятии приняли участие студенты из 9 вузов г. Астаны.
По итогам фестиваля наши студенты заняли второе общекомандное место и 5 призовых мест по разным номинациям:
• В номинации «Фото» 1 место завоевала студент группы ИЯК-17-01 Амангельдиева Камила.
• В номинации «Авторское чтение» студент группы КЯЛ -16-01 Абдрахманов Ислам занял 1 место.
• В номинации «Эстрадная песня» студент группы ПД-16-01 Сатыбалдина Айгерим завоевала 3-е место.
• В номинации «Современные танцы» студия современных танцев «Stage killaz» заняли 3 место. Хореограф — Камзалова Екатерина (ПД-16-02).
• В номинации «Жастар қуаты» (25 студентов болельщики) заняли 3 место.
Поздравляем наших ребят с победой и желаем новых достижений и побед!