Поздравляем!

Поздравляем студентов Евразийского гуманитарного института специальности «Иностранный язык: два иностранных языка» Амангельды Камилу и Ситникову Марину (группа ИЯС-17-01), занявших I и III места на Республиканской олимпиаде по немецкому языку.

В этом году олимпиада проходила 26 апреля 2018 года под эгидой темы «Астана – столица великой степи». Организатором мероприятия выступил Евразийский национальный университет им. Л.Н.Гумилева.

Также поздравляем студентов специальности «Переводческое дело» Кузьменко Марину (группа ПДС-14-01) и Тутееву Алию (группа ПДК-14-01), занявших II и III места на I Международной научной конференции студентов и молодых ученых «Переводческая деятельность как взаимодействие культур и языков». Мероприятие прошло 26 апреля 2018 года в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева.