Поздравляем!

Студенты и преподаватели ЕАГИ традиционно принимают активное участие в важных соц. проектах, проводимых по линии МОН РК, акимата г. Нур-Султана, общественных и правозащитных организаций. Так, 18 января 2020 г. национальная премия «Народный любимец» в номинации «Лучший социальный активист 2019 года» была вручена студенту 2 курса ЕАГИ специальности «Юриспруденция» Шасалиму Шагалимову.

Шасалим – человек с высокой гражданской позицией, помимо своей учебы он является:

председателем РиО Астана клуба рыбаков и охотников с 2012 года,

организатором экологического движения “Мы за Чистую Страну” с 2014 года,

председателем Альянса Автоклубов Астаны с 2016 года, на счету которого более 40 культурно массовых, благотворительных, экологических и спасательных акций,

менеджером проекта по экологии в Астана Адалдык Аланы с 2019 года,

вице-президентом  волонтерского учреждения «Let’s Do It Qazaq Eli!» с 2019 года.

Поздравляем нашего студента и гордимся его заслуженной наградой!