Онлайн-встреча по трудоустройству выпускников

29 – 30 октября 2020 года на платформе «Zoom» прошла онлайн-встреча с начальником Отдела кадровой политики Управления полиции района «Алматы» подполковником полиции Жаппаровым А.С., а также заместителем начальника управления полиции района «Алматы» подполковником полиции Абишевым Е.Б. Данная встреча прошла со студентами выпускного курса специальности 5В030100 – «Юриспруденция». Основной тематикой проведения данного мероприятия является трудоустройство в Органы внутренних дел РК, а также освещение основных аспектов службы.
Студенты с большим интересом участвовали в данном мероприятии, задавая  интересующие их вопросы.
Студенты и кафедра юридических дисциплин Евразийского гуманитарного института выразили огромную благодарность Управлению полиции района «Алматы» г. Нур-Султан в организации и проведении данного мероприятия.