Взаимное сотрудничество

В рамках договора о сотрудничестве между кафедрой иностранных языков Евразийского гуманитарного института и школы-лицея № 72 города Нур-Султана состоялся обмен опытом.9 ноября 2020 года хабилитированный доктор философии, профессор Евсеев В.С. провел онлайн-семинар на тему: «Оформление библиографических ссылок в научной статье» для школьных учителей. Данный семинар вызвал большой интерес у аудитории, участники семинара получили сертификаты.

На следующий день 10 ноября 2020 года учителя английского языка  школы-лицея №72 КосжановаА.С. и Байжуманова Д.Б. провели встречный онлайн-семинар на платформе Zoom, для преподавателей кафедры на тему: «Использование информационных технологий  для формативного оценивания при дистанционном обучении». Коллеги поделились опытом применения  образовательной платформы Google classroom.Участники семинара получили  полезную информацию. Преподаватели кафедры иностранных языков и учителя английского языка школы-лицея № 72 обменялись опытом и выразили уверенность в дальнейшем  плодотворном сотрудничестве.