Онлайн семинар на тему «Еңсесі биік Еліміздің болашақ жастары Елбасымен бірге»

23 ноября состоялся онлайн семинар «Еңсесі биік Еліміздің болашақ жастары Елбасымен бірге»  с участием студентов ЕАГИ и м.п.н., старшего преподавателя Давлетовой Салтанат Есенгалиевны. На мероприятии, посвященном Дню Первого Президента РК, преподаватель рассказал о важности продвижения ценностей Независимого Казахстана.

Студенты групп ПДК-18-01 и ПДК-18-02 Кабенова Айгерим и Жамбулова Балауса подготовили презентацию, посвященную теме семинара, поделились информацией о жизни Нурсултана Назарбаева, его достижениях и реформах в управлении страной. Кроме того, было отмечено, что будущее страны в руках молодежи.

В видеоролике, подготовленном студенткой группы ПДК-18-01 Сейтхановной Замирой, студенты ознакомились с реформами Нурсултана Назарбаева, мнениями Елбасы, касающиеся еще нерешенных проблем в стране. Это такие проблемы, как статус учителя, коррупция в вузах, работа полиции. Все студенты открыто высказывали свои мысли, шла общая дискуссия о том, каким образом решать эти проблемы.