ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Студенты образовательной программы «Юриспруденция» приняли участие в Республиканском конкурсе статей по юриспруденции «ЦИВИЛИСТ», который был организован Научно-образовательным центром «Inn & Science Asia» (г.Усть-Каменогорск).

По итогам конкурса наши студенты получили несколько призовых мест. Дипломом 1 степени были награждены студенты третьего курса – Шуханов Рустем, Токашева Тлеукеш за научный доклад «Меры ответственности родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей: корректировки с учетом вызовов современности» (научный руководитель к.ю.н., доцент Крушинская Е.В.).

Дипломом 2 степени были награждены следующие студенты: студентка второго курса Баймурзинова Эльвира – за научный доклад «Прямые выборы сельских акимов: готовы ли казахстанцы?» (научный руководитель к.ю.н., доцент Крушинская Е.В.); студентка третьего курса Мухамедьянова Асемай – за научный доклад «Үйлер мен ғимараттарды жалдау шартына байланысты туындайтын мәселелер мен оның шешу жолдары» (научный руководитель м.ю.н., старший преподаватель Канафина Г.А.).

Желаем новых побед, настоящих свершений и никогда не останавливаться на достигнутом!