Поздравляем!

Коллектив Евразийского гуманитарного института поздравляет команды специальностей 5В010200 – «Педагогика и методика начального обучения» и 5В010100 – «Дошкольное воспитание и обучение», занявшие призовые I, II и III места в Республиканской дистанционной предметной олимпиаде!

Олимпиада прошла в период с 7 по 11 декабря 2020 года в дистанционном формате и была организована Обществом «Қазақстан Ұстаздары» совместно с факультетом истории, археологии и этнологии КазНУ им. Аль-Фараби и Институтом интеллектуальных технологий.

В состав команд от ЕАГИ вошлиКарибекова Назкен, Еркабаева Мадина, Тынысбек Мәдина, ЛесоваШолпан, Сабыржанова Сабина, Қуантханова Айзада, Сайлыбай Ақбота, Сабитова Сандуғаш, Ғалымжанқызы Айсұлу, Әбдіхадыр Бибіжан,Махтабек Айша, Ахмет Дана, Карсыбек Алтынай, Бәкір Ақмарал, Әбіш Айшолпан, Әшірбек Толғанай, Казалиева Ансар,Руководители: кандидат педагогических наук, профессор Ныгыманова Нурбану Токеновна, доктор PhD, доцент Аязбаева Асемгуль Темирхановна, кандидат филологичексих наук, доцент Дауренбекова Лаура Нугайбековна, магистры социальных наук, ст.преподаватели Муликова Айгуль Сериковна и Шокатова Айсулу Кажимукановна.

Желаем дальнейших успехов и достижения новых высот!