Студенты образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения» приняли участие в международной конференции

6 апреля 2021 года состоялась международная студенческая научно-практическая онлайн-конференция «Национальные ценности как основа формирования базовой культуры личности», проходившая на базе Орловского государственного университет имени И.С. Тургенева (Россия).

В конференции приняли участие студенты образовательной программы «Педагогика и методика начального обучения»: Зоммерфельд Дарья – студентка группы ПМНО-17-01, научный руководитель к.п.н., доцент Накипбекова Р.У. и Хаметова Фарида – студентка группы ПМНО-18-01, научный руководитель к.п.н, доцент Изделеуова А.Б.

Выступления наших студентов были отмечены как актуальные, содержательные и рекомендованы к публикации в специальный выпуск, индексируемый в РИНЦ.