ЕАГИ принял участие в экологической акции «Бірге – таза Қазақстан»

23 апреля 2021 года администрация, профессорско-преподавательский состав и студенты Евразийского гуманитарного института приняли участие в общегородском субботнике в рамках экологической акции «Бірге – таза Қазақстан».

Во время субботника была проведена работа по уборке территорий, прилегающих к зданиям института, а также  по уборке мусора и твердых бытовых отходов. Для организации субботника институтом был предоставлен необходимый рабочий инвентарь. Все участники акции проявили активность и приложили максимум усилий в наведении порядка и улучшении облика родного города.

Субботник – это прекрасный способ продемонстрировать наше желание жить в красивом и чистом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний солнечный день.