О презентационной неделе для студентов 1 курса образовательной программы «Финансы»

В период с 1 сентября по 7 сентября 2021 года эдвайзеры образовательной программы «Финансы» – доцент кафедры экономических и математических дисциплин, м.э.н. Мажитова Б.Б., старший преподаватель, м.э.н. Даулетханова Ж.Д. совместно с кураторами академических групп Ф-21-01, Қ-21-01 (кураторы Тажигулова А.Ж, Кожахметова А.Г.) провели ряд мероприятий, направленных на  адаптацию студентов-первокурсников к учебному процессу в условиях смешанного формата обучения.

Кураторы ознакомили  студентов с Кодексом академической честности студента ЕАГИ и с основными положениями и принципами обучения по кредитной технологии. Участники мероприятий были проинформированы о необходимости соблюдения регламента санитарно-эпидемиологического режима.

Для студентов также была организована  онлайн-конференция, в ходе которой  эдвайзеры представили информацию об основных траекториях, об обязательных и элективных дисциплинах.

В рамках презентационной недели студенты первого курса получили ответы на все интересующие их вопросы.