Призовое место в «Веселых стартах»

Помимо учебы студенты ЕАГИ уделяют большое внимание и спорту, так в воскресенье наши студенты приняли участие в спортивных соревнованиях «Веселые старты» и заняли одно из призовых мест.

6 февраля в Агротехническом университете им.Сакена Сейфуллина прошли спортивные соревнования, в которым приняли участие команды вузов города Астаны: КазАТУ,  КазНУИ, Туран, ЕНУ им.Л.Н.Гумилева, МУА, КазУТБ, ЕАГИ.

В ходе жеребьёвки первыми играли команды университетов, Туран, КазАТУ, КАзУТБ и МУА. На первом этапе игры лидировала команда КазАТУ.

Команда нашего института соревновалась на втором этапе с командами ЕНУ и КазНУИ.

В финал прошли команды ЕНУ и КазАТУ, но так как команды ЕАГИ и Туран оказались равносильными и обе претендовали на 3 место, жюри решили сделать дополнительное соревнование между двумя командами. В итоге команда ЕАГИ прошла в финал!

Рейтинг победителей: 1)ЕНУ; 2)КазАТУ; 3)ЕАГИ. Победителям были вручены ценные подарки и дипломы. Также хочется отметить болельщиков ЕАГИ, которые, несмотря на выходной день и другие заботы, пришли поддержать свою команду. Сплоченность – нерушимая сила!