О преддипломной практике

С 18 января 2016 года будущие педагоги-психологи, группы ППС 4-4, проходят преддипломную практику в Государственном гуманитарном колледже Астаны.

Студентами в первую очередь  изучены документы, касающиеся работы психологической службы колледжа, государственные стандарты среднего профессионального образования. Студенты также ознакомились с учебными планами и графиком учебного процесса.

Практика дает возможность быть в профессии: проводить индивидуальные психологические консультации, преподавать уроки по психологии (психология спорта, семейная психология, общая психология) и по педагогике, проводить тренинги, организовывать экскурсии с кураторской группой в музеи и кино.

Это только начало практики, предстоит набраться опыта и оставить о себе добрую память!