Вручение сертификатов на образовательные гранты

16 сентября 2022 года ректор  ЕАГИ, профессор А. Д. Исмаилов и студенты института  приняли участие в церемонии вручения акимом города Нур-Султан Кульгиновым А. С. сертификатов выпускникам школ на образовательные гранты для обучения в ВУЗах столицы.   Образовательные гранты получили следующие студенты Евразийского гуманитарного института:

1. Абдурахмонова Зарнигор (образовательная программа «Педагогика и методика начального обучения»)
  2. Әуелбек Сабина Бақытжанқызы (образовательная программа «Казахский язык и литература»)
  3. Бугенбаева Нурай Ерланқызы (образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка»)
  4. Қанатқызы Жанель (образовательная программа «Педагогика и методика начального обучения»).