Объявление!

Приглашаем студентов Евразийского гуманитарного института принять участие в конкурсе эссе на тему: «Казахстан моей мечты» в честь Дня Республики, организованном Министерством Науки и Высшего образования Республики Казахстан.

Цель конкурса – воспитание у молодежи патриотизма,  гражданственности, преданности и любви к своему Отечеству, активизация творческого потенциала, развитие национального самосознания у молодежи.

На конкурс эссе присылаются самостоятельно выполненные творческие работы на тему: «Казахстан моей мечты», отражающие видение и ожидания автора относительно будущего Казахстана и своего участия в формировании этого будущего. Конкурс будет проходить в два этапа: 1 этап – вузовский, 2 этап – республиканский.

Дата проведения 1 этапа: с 15 сентября по 14 октября 2022 года.

Эссе для участия в конкурсе направляются на электронную почту tana.gismat@gmail.com

Требования к эссе