Республиканский научно-методический семинар «Современный взгляд на детство и векторы развития дошкольного воспитания и обучения»

2 декабря 2022 года в университете им. Л.Н. Гумилева прошел Республиканский научно-методический семинар на тему: «Современный взгляд на детство и векторы развития дошкольного воспитания и обучения», посвященный 60-летию профессора кафедры педагогики, д.п.н. С.Н. Жиенбаевой. Участниками семинара стали представители высшей школы   Казахстана,  России, Монголии. Евразийский гуманитарный институт представили заведующий кафедрой педагогики  Н.Т. Ныгыманова и доценты кафедры Н.Ж. Болатбекова, И.А.Тобагабылова. В рамках семинара  состоялось обсуждение актуальных вопросов развития дошкольного воспитания и обучения.