Открытое занятие на тему: “Phone and Technology”

2 декабря 2022 года к.п.н., доцент кафедры иностранных языков Волкова Л. В. провела открытое занятие  в академической группе ИЯ-19-01 (образовательная программа «Иностранный язык: два иностранных языка», 4 курс) по дисциплине “Advanced English on the IELTS programme”  на тему: “Phone and Technology”.

В ходе  занятия студенты выполнили разнообразные задания на автоматизацию употребления новой лексики и изученных грамматических правил, а также  успешно выступили с презентациями на заданную тему.

Открытое занятие посетил педагогический состав кафедры: м.п.н., доцент Аренова Г.У., м.п.н., доцент Сулятецкая Н.Л., PhD, доцент Оспанова Ж.Т., м.п.н., доцент Алипбекова Л.У., м.п.н., старший преподаватель Темиргалиева Г.К.,  м.ф.н., старший преподаватель Мельнова К.В., старший преподаватель Кенжебекова Р.С., старший преподаватель Куанышева С.М. и др.