Семинар на тему: «Предыстория восстановления государственной независимости Казахстана»

6 декабря 2022 года кандидат  юридических наук, доцент, академик Академии естественных наук РК Нурпеисов Е.К. в рамках празднования Дня Независимости Республики Казахстан провел теоретический семинар на тему: «Предыстория восстановления государственной независимости Казахстана», в котором приняли участие преподаватели и студенты кафедры юридических дисциплин. В рамках семинара обсуждались проблемы становления демократии в суверенном Казахстане. Вопросы семинара вызвали живой интерес среди студентов и преподавателей, что выразилось в дискуссии и многочисленных  вопросах модератору, на которые он дал исчерпывающие ответы.