Семинар-тренинг по организации экспертных площадок и тематических лекций

31 марта 2023 года на кафедре педагогики состоялся семинар-тренинг в рамках экспертной площадки, модератором которого выступила д.псих.н., профессор А.Т.Изакова. Цель семинара-тренинга: обучение студентов программе «Upgrade yourself for 10 days» на основе талант-менеджмента с целью продвижения идеи о созидательной роли молодежи в построении справедливого и сильного Казахстана, формирования лидеров будущего, креативного класса, популяризации социально-значимых профессий и «человека труда». Участниками семинара-тренинга стали студенты следующих образовательных программ: «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «История», «Педагогика и психология», «Иностранный язык: два иностранных языка».