Предзащита дипломных работ на кафедре педагогики

С 2 по 19 апреля 2024 года на кафедре педагогики   успешно прошла предзащита дипломных работ студентов-выпускников следующих  образовательных программ: «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения», «История».  Тематика работ разнообразна и актуальна. Работы, посвящённые различным видам воспитания, критическому, креативному, логическому видам мышления, читательскому интересу и читательской активности,  роли литературных произведений на уроках истории и т.д., вызвали огромный интерес. В обсуждении дипломных работ приняли участие члены комиссии и научные руководители (к.п.н., профессор  Оспанова Я.Н.; д.пси.н., профессор  Абдрашитова Т.А.; к.п.н., доцент Кемайкина Т.Н.; д.пси.н., профессор Изакова А.Т.; к.п.н., профессор Накипбекова Р.У.; к.п.н., профессор Ныгыманова Н.Т.; магистры Мустакова А.Ж., Жармаханова Г.Е.; Тобагабылова И.А.; к.и.н., профессор Ескалиев С.А;  к.и.н., профессор Джанпеисова М.М; к.и.н., доцент Аубакирова К.Ш; к.и.н., профессор Аманбаев А.Ж).