18 апреля 2024 г. на базе  университета «Туран-Астана» состоялась ежегодная Республиканская предметная олимпиада среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан по направлению «ПРАВО». Цель олимпиады: выявление и поддержка талантливой студенческой молодежи, а также развитие особых профессиональных способностей будущих специалистов.

В олимпиаде приняла участие и команда Евразийского гуманитарного института имени А.К.Кусаинова в составе студентов 3 курса образовательной программы  «Юриспруденция»: Альжанова М., Койлибаевой А., Максутовой А., Жакияновой Б., Туяқ Т. (руководитель команды: старший преподаватель Мусынова Г.Е.).

По завершению олимпиады студенты нашего института получили сертификаты за активное участие.