Подведение итогов волонтёрского проекта «Менің бауырым»

17 ноября 2023 года состоялась торжественная церемония подписания соглашения о реализации студенческого волонтерского проекта «Менің бауырым» министром просвещения Гани Бейсембаевым и министром науки и высшего образования Саясатом Нурбек. Этот проект был нацелен на реализацию значимых аспектов в области патриотического и экологического воспитания, укрепления внутришкольных связей, развития эмоционального интеллекта, формирования навыков в сферах правовой грамотности, чтения, финансов и информационных технологий, а также на создание безопасной и благоприятной среды в общеобразовательных учреждениях.
27 мая 2024 года состоялось торжественное вручение благодарственных писем вице – министра Министерства Просвещения Республики Казахстан Т.Ешенкұлова за участие в реализации проекта студентам ЕАГИ, являющимися волонтерами проекта «Менің бауырым»: Абеновой З., Горленко В., Байбұлат М., Тасқынбаевой Ә., Телмановой Қ., Бердикул А., Асылбеккызы А., Косманову А., Аманкелдi А., Искаковой А., Ермухановой А., Бауржанкызы А., Букенбаевой Н., Сағатбек С., Самаевой А., Мухамедрахим Л., Қадылбековой А., Бөлекбаевой Д., Қожадияс А., Қосай Ж., Әуезхан Ж., Керимкул А., Ерболатовой Ж., Базар А., Доминой К.
С приветственным словом выступили ректор ЕАГИ, к.психол.н., профессор Исмаилов А. Д., вице – президент НАО «Национальный научно – практический институт благополучия детей «Өркен» Балгабаева Г. К., директор департамента стратегии Национального научно – практического института благополучия детей «Өркен» Маликов Б.Ж., проректор по воспитательной работе ЕАГИ к.п.н., профессор Оспанова Я. Н.
Поздравляем студентов – волонтеров, реализовавших в 11 столичных школах следующие проекты:
✓ Абайдың «Толық адам» тағылымын ұғыну (жоба)
✓ «Стоп буллинг»
✓ «Мектептегі мінез- құлық ережелері» («Жеткіншектің жеті жарғысы»)
✓Кітап оқудың пайдасы.Менің сүйіктікі табым(жоба)
✓ Құндылықтарға негізделген тәрбие
✓ «Культурно-спортивный калейдоскоп»
✓ «Коммуникативные игры»
✓ «Разговорный клуб английского языка»
✓ «Дискуссионный клуб»
✓ «Дебаты и мастер-классы»
✓ «Творческая мастерская»