Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников высшего образования Республики Казахстан!

В современное время особенно ощущается значимость и ответственность вашей работы. Ваш ежедневный труд создает новые возможности для развития и процветания нашей страны, закладывает фундамент для формирования интеллектуального потенциала Казахстана.

Работники высшего образования  прививают интерес к знаниям и саморазвитию, вовлекают студентов в научно-исследовательскую, в проектную работу, вдохновляют на получение высоких результатов, учат самостоятельно мыслить, принимать решения и нести за них ответственность. Вы формируете не только академические знания, но и важные духовно-нравственные ценности.

Благодарим вас за высокий профессионализм и трудолюбие, ответственность и целеустремленность, выдержку и самоотдачу, за готовность не только учить, но и учиться, постоянно осваивая новые образовательные технологии.

От всей души желаем здоровья и благополучия, мудрости и терпения, оптимизма и неиссякаемой творческой энергии, новых профессиональных свершений!