Смех – лучшая музыка

25 апреля по уже сложившейся традиции доцент кафедры казахской и русской филологии кандидат педагогических наук Казина Р.А. со студентами групп ППК-14-02 и ФК-14-01 провела зачетное занятие в виде литературно-музыкальной композиции по дисциплине «Профессиональный русский язык». Мероприятие прошло под девизом «Смех – лучшая музыка», сопровождалось шутками, веселыми сценками из студенческой жизни и деятельности психолога, викториной, связанной со знанием русского языка, современными зажигательными танцами, пародиями и песнями на русском, казахском и румынском языках. Запоминающимся моментом было проникновенное выразительное чтение поэзии А.С. Пушкина студентами  Амангельдиновой Ботагоз (группа ППК-14-02) и Алтынбековым Кемелем (группа ФК-14-01).