Библиотека лидера нации

foto-biblioteka-lidera-natsii

28 ноября 2016 года студенты 2-го курса специальности «Казахский язык и литература» и преподаватели кафедры казахской и русской филологии (к.п.н., доцент Казина Р.А., магистр педагогики, старший преподаватель Омарова С.Ж., магистр педагогики, старший преподаватель Райнбекова Г.С.) приняли участие в мероприятии, посвященном Дню Первого Президента, 25-летию Независимости Республики Казахстан и 25-летию образования Содружества Незаивисимых Государств.

Почетными гостями праздничного мероприятия стали Государственный секретарь Республики казахстан Абдыкаликова Гульшара Наушаевна, исполняющий обязанности директора ГУ «Библиотека Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации» Касымбеков Махмуд Базаркулович. Кроме того, в мероприятии приняли участие видные общественные деятели, политики, журналисты и представители молодежных организаций.