Астана – символ независимого Казахстана

12 ноября 2016 года кафедра государственно-правовых дисциплин провела круглый стол на тему «Астана – символ независимого государства» с участием групп Юк-15-01, Юк-14-01.

Круглый стол прошел в форме открытого диспута под руководством магистра юридических наук, старшего преподавателя Г.И.Мусыновой. В обсуждении также приняли участие кандидат исторических наук, профессор А.Ж.Аманбаев и заместитель заведующего кафедрой государственно-правовых дисциплин, старший преподаватель К.С. Калдыбаев.

В ходе круглого стола студентам был продемонстрирован ролик о времени, предшествовавшем принятию независимости, были заслушаны доклады о современном состоянии казахстанского общества и достижениях последних 25 лет.