Стартовала программа академической мобильности по специальности «Педагогика и методика начального обучения»

Студенты второго курса специальности «Педагогика и методика начального обучения» Әкіміш Дина и Есинбекова Мулкарат проходят обучение по программе академической мобильности в Казахском Национальном педагогическом университете имени Абая в городе Алматы.

Первые впечатления оказались очень яркими: город встретил теплой зимой, приветливыми лицами жителей, прогулками в парке. Студенты сразу включились в учебный процесс, а новая студенческая группа искренне поддерживает и помогает им.

Наши студенты оказались участницами открытия XXVIII Всемирной Универсиады, свидетелями грандиозного зрелища. Приветственное слово Президента Республики Казахстан участникам Универсиады, выступления спортсменов, олимпийских чемпионов глубоко тронули их сердца!