Поздравляем Ергазиева Темирлана!

Американский университет в Центральной Азии при поддержке посольства США в Кыргызской Республике в рамках проекта Youth Council C5+1 провел международный турнир по дебатам “Network Cup 2017”. Дебатный турнир проходил 27-29 января. Участие принимали 2 языковые лиги: Русская, Английская. Студент кафедры иностранных языков группы ПД 14-01 Ергазиев Темирлан принял участие в английской лиге, в которой участвовало 24 команды. В командном зачете команда Темирлана стала финалистом турнира и самой эффективной командой отборочных раундов. В индивидуальном зачете наш студент стал лучшим спикером. Мероприятие призвано объединить прогрессивную молодёжь Центральной Азии для обсуждения острых проблем регионального и международного уровня. Турнир также нацелен на укрепление взаимоотношений и создание эффективных коммуникативных площадок для будущих лидеров.