logo

Евразийский гуманитарный институт широко распахнул двери студентам, приехавшим по академической мобильности. Во 2-ом семестре 2016-2017 учебного года ЕАГИ гостеприимно принял студентов с Аркалыкского государственного педагогического института имени И.Алтынсарина, Павлодарского государственного университета имени С.Торайгырова, Кокшетауского государственного университета имени Ш.Уалиханова, Костанайского государственного педагогического института. Студенты специальностей «История», «Переводческое дело», «Казахский язык и литература» успешно начали обучение в стенах Евразийского гуманитарного института.