Кафедра иностранных языков встретила своих гостей

1 марта 2017 года кафедра иностранных языков ЕАГИ провела День открытых дверей. В качестве гостей в мероприятии приняли участие  выпускники  гимназии №5, средних школ № 32,70, 53, 50,63,22,28,7 и др. С ознакомительными речами выступили заведующий кафедрой иностранных языков к.п.н., доцент Волкова Л.В., доцент, м.п.н. Аренова Г.У., доцент Ильясова А.У, эдвайзеры Сиренова Б.А., Косжанова А.С., Сулятецкая Н.Л., а так же доцент кафедры Важова Л. С.  и профессор Евсеев В.С. , которые кратко рассказали будущим абитуриентам  об учебном процессе и перспективах поступления на ту или иную образовательную программу специальности. Также выступила студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка». Ученикам были представлены слайд шоу, в которых разъяснили образовательные траектории, гости остались довольны, получив необходимую информацию, также среди них уже появились будущие студенты кафедры иностранных языков ЕАГИ.