Учимся быть командой

С 1 сентября в  течение месяца в Евразийском гуманитарном институте реализуется программа «Адаптация студентов 1 курса к новым жизненным условиям» по методике «Равный равному». Данная программа координируется проректором по воспитательной работе Я.Н. Оспановой и руководителем волонтерского движения, студенткой 4 курса специальности «Педагогика и психология» Айжан Мажит. 7 октября  прошли очередные семинар – тренинги для студентов групп ППК-15-01, ППК-15-02. Занятие с первокурсниками провели тренеры, студенты 4 курса – Мажит Айжан и Кайырбек Динара. Во время тренинга участники были активны, старательны, выполняли все упражнения с большим энтузиазмом.

По завершении тренинга ребята выразили свои чувства и эмоции, все они были довольны проведенной с ними работой. Студенты – первокурсники поблагодарили тренеров и изъявили желание стать активными участниками программы.