«175-летний юбилей Абая»

В честь 175-летнего юбилея Абая коллектив кафедры педагогики предоставил познавательно-воспитательное занятие на тему «Педагогические взгляды Абая», организованное студентами 2 курса специальностей «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и психология».

В мероприятии приняли участие студенты специальностей «История», «Педагогика и методика начального обучения» и профессорско- преподавательский состав кафедры. В ходе мероприятия студенты познакомились с педагогическими взглядами Абая, отвечали на различные интеллектуальные вопросы, организованные студентами, поочередно прочитали стихи Абая. Была организована выставка трудов Абая из фонда нашей библиотеки. В конце вечера совместно с преподавателями прозвучали песни Абая.