Антикоррупционная интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

13 октября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте имени А. К. Кусаинова старшим преподавателем кафедры юридических дисциплин, м.ю.н. Канафиной Г.А. в рамках реализации плана работы антикоррупционного студенческого клуба «Жас Қыран» была проведена интеллектуальная игра «Брейн-ринг», в которой приняли участие студенты образовательной программы  «Юриспруденция» (академические группы ЮР-21-01, ЮРТ-22-01).

Цель  игры: закрепление знаний студентов о коррупции, о её проявлениях, а также формирование антикоррупционной этики, антикоррупционного поведения студенческой молодежи,  повышение уровня  их правового сознания.

По итогам игры команда «Әділет» заняла 1 место,  команда «Жас Қыран» – 2 место, команда «Фемида»-3 место.

Всем участникам мероприятия  вручены благодарственные письма  за активное участие.