«АСЫЛ ЖҮРЕК» на шестнадцатом вебинаре виртуальной лаборатории инклюзивного образования

18 ноября 2021 года руководитель клуба «Асыл жүрек» м.с.н., доцент кафедры педагогики А.Т. Аязбаева участвовала в онлайн вебинаре  на тему «Мобильное приложение Ozim Platform для родителей детей с особенностями развития». Вебинар был организован Виртуальной лабораторией инклюзивного образования при КазНПУ имени Абая.

Спикерами на вебинаре выступили представители  Проектной команды Ozim Platform – инициативная группа выпускников ВШО Назарбаев Университета в составе  Асем Тажиевой (основатель и руководитель Проектной команды Ozim Platform), Даны Мамбеталиной (со-основатель и менеджер), Марии Ипполитовой (со-основатель и менеджера).

Вебинар прошел интересно и познавательно.

Также в соответствии с планом работы 19 ноября 2021 года руководитель и волонтеры клуба «Асыл жүрек» провели круглый стол на тему «Аутизм и расстройства аутистического спектра».