Благодарность за академическую мобильность

Вернувшись после семестрового обучения по программе академической мобильности, студентка группы ИЯК-15-02 Тавылдиева Асыл от своего имени выразила благодарность профессорско-преподавательскому составу кафедры иностранных языков за предоставленную возможность и качественную подготовку, которую ей удалось получить, обучаясь в Евразийском гуманитарном институте. Асыл Тавылдиева: « На протяжении первого семестра второго курса обучалась в Евразийском гуманитарном институте по академической мобильности, после чего осталась очень довольна. Обучалась по образовательной программе «Иностранный язык: два иностранных языка». Система обучения строгая, пропуски недопустимы. Преподаватели очень сильные. Помимо качественного обучения студенты ЕАГИ активно участвуют в общественной жизни института и города. Часто проводятся различные мероприятия, где у студентов есть возможность себя проявить. Очень благодарна ЕАГИ за теплый прием».