«Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» – «Курс в будущее: духовное обновление». Программный документ Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева обсужден в ЕНУ им. Л.Н. Гумилева

12 апреля 2017 года  студенты группы ПМНО-15-01 вместе с проректором по воспитательной работе Я.Н. Оспановой  посетили обсуждение программного документа Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева в  Евразийском национальном университете им. Л.Н. Гумилева, где  выступил государственный и политический деятель Казахстана, первый заместитель председателя партии «Нур Отан» Мухтар Кул-Мухаммед. Выступление спикера было посвящено поддержке и разъяснению статьи  Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, вышедшей   в республиканской газете «Егемен Қазақстан» под названием «Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру» («Курс в будущее: духовное обновление»).