Будущие педагоги-психологи совершенствуют свои практические навыки

Согласно учебному плану и учебной программе специальности «Педагогика и психология» в целях совершенствование своих практических навыков студенты должны выезжать в специальные центры.

13 октября 2016 года студенты групп ППСК-4-3 и ППСК-4-4 под руководством магистра социальных наук, старшего преподавателя А.Т. Аязбаевой выехали в «Центр адаптации несовершеннолетних» (г. Астана), где студентам была предоставлена возможность провести тренинги и применить свои знания на практике. В ходе тренинга студенты продемонстрировали хорошее знание возрастных особенностей при подборе упражнений, а также смогли подарить детям хорошее настроение.

Встреча гостей и воспитанников Центра прошла в теплой дружеской атмосфере, в ходе тренинга дети делились своими чувствами и выразили благодарность студентам за встречу и подарки.