Чествование победителя конкурса «Лучший преподаватель вуза 2020 года»

17 марта 2021 года члены Ученого совета Евразийского гуманитарного института приняли участие в онлайн-конференции, посвященной вручению наград победителям республиканского конкурса «Лучший преподаватель вуза 2020 года». Торжественную церемонию открыл министр образования и науки Аймагамбетов А.К., который поздравил лауреатов конкурса и, обратившись к педагогическому сообществу республики, обозначил основные направления деятельности высшей школы.

Далее в институте состоялось чествование победителя конкурса «Лучший преподаватель вуза 2020 года» – заведующей кафедрой казахской и русской филологии, к.ф.н., доцента Дауренбековой Л.Н.

Со словами поздравления выступил и.о. ректора Исмаилов А.Д., который поблагодарил Лауру Нугайбековну за труд и достижения, пожелал дальнейших успехов, призвал не останавливаться на достигнутом.

Также с высокой наградой Дауренбекову Л.Н. поздравили члены Ученого совета ЕАГИ: проректор по учебной и научной работе, профессор Ахметов К.А.; директор департамента по академическим вопросам и аккредитации, профессор Загатова С.Б.; директор колледжа ЕАГИ Аширбекова А.Д.; д.п.н., профессор Сарсекеев Б.С.; м.п.н. Алимбаев А.Е.

Коллектив Евразийского гуманитарного института желает Дауренбековой Л.Н. достижения новых профессиональных высот в деле решения задач казахстанского высшего образования.