Дебатный турнир среди студентов ЕАГИ

5 октября 2023 года в Евразийском гуманитарном институте им. А.К. Кусаинова фракцией дебатного движения Студенческого Парламента ЕАГИ, Комитетом по делам молодежи, дебатным клубом «Verum», студенческим антикоррупционным клубом «Саналы ұрпақ» был проведен дебатный турнир.

Победителями дебатного турнира признаны следующие участники:

1 место – Журтекина Медина, студент образовательной программы «Переводческое дело» (академическая группа ПД-21-01);
2 место – Искендiров Ильяс, студент образовательной программы «Юриспруденция» (академическая группа ЮР-21-01);
3 место – Нусупова Карина, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ИЯ-21-01).

Победителями турнира в номинациях стали:

– «Лучший судья» – Нургалиева Анжани, студент образовательной программы «Иностранный язык: два иностранных языка» (академическая группа ИЯ-22-01);
– «Лучший спикер» – Журтекина Медина, студент образовательной программы «Переводческое дело» (академическая группа ПД-21-01).

Победителям и призерам были вручены кубки, грамоты и ценные призы.