Дебатный турнир «Взгляд молодёжи на общественно-политический дискурс Республики Казахстан»

28 – 29 октября 2020 года антикоррупционным студенческим клубом «Саналы Ұрпақ» и социальным клубом «Zhas Qanat» Евразийского гуманитарного института проведён дебатный турнир в онлайн-формате на тему «Взгляд молодёжи на общественно-политический дискурс Республики Казахстан». С приветственным словом выступили проректор по воспитательной работе, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н., декан института к.п.н., доцент Кемайкина Т.Н., председатель  социального клуба «Zhas Qanat» Актаев Ж.

Целью проведения дебатов явилось повышение социальной и творческой активности студентов через публичное обсуждение и анализ проблем, имеющих место в казахстанском обществе.

Победителями дебатного турнира признаны следующие участники:

I место – Мүсәлім Тәнірберген (группа ЮРТ-19-01),

II место – Мерген Әділхан (группа Ик-18-01),

III место – Бажина Асемжан (группа ПД-17-01).

«Лучшим судьей» турнира признан Карим Ислам (группа ПДК-18-01). Победителям турнира были вручены дипломы и ценные призы. Поздравляем!