Деловая игра на тему: «Заседание Мажилиса Парламента РК по обсуждению законопроекта»

20 апреля 2023 года доцентом кафедры юридических дисциплин Крушинской Е.В. была проведена деловая игра на тему: «Заседание Мажилиса Парламента РК по обсуждению законопроекта» в академической группе ЮР-22-01 (1 курс, образовательная программа «Юриспруденция»). В ходе игры студенты группы  предложили и разработали положения законопроекта в области экологической безопасности, провели заседание в соответствии с действующим Регламентом Мажилиса Парламента РК,  по итогам которого было принято единогласное решение к утверждению законопроекта с учетом высказанных замечаний и предложений.

Все участники деловой игры продемонстрировали хорошие знания по обсуждаемому вопросу.