День открытых дверей – это особый день в жизни института

29 февраля т.г. в Евразийском гуманитарном институте имени А.К.Кусаинова прошел День открытых дверей для выпускников школ и колледжей города и пригорода Астаны.

Более 400 выпускников школ и колледжей получили актуальную информацию о возможностях и перспективах обучения в нашем вузе. Узнали об образовательных программах, об обучении и поступлении, о грантах и скидках.

В стенах института прошли встречи и мастер-классы с ведущими учеными ЕАГИ, будущие абитуриенты познакомились с преподавательским составом, администрацией и студентами нашего института.

Гостям провели экскурсию по институту, что позволило сформировать более полную картину обучения в ЕАГИ, посмотреть условия, в которых студенты учатся.

Абитуриенты получили ответы на интересующие их вопросы: наличие аккредитации и лицензии на право ведения образовательной деятельности, условий обучения, минимальный проходной балл, стоимость обучения, возможности получения гранта, проживания в общежитии и др.