День Победы и День защитника Отечества на кафедре экономических и математических дисциплин

3 мая 2024 года куратор кафедры экономических и математических дисциплин  Кожахметова А.Г. провела кураторские часы «Отан қорғаушылар күні» и «Ұлы Жеңіс күні»   для студентов 1, 3 курсов образовательной программы «Финансы»  (академические  группы Қ-23-01, Қ-21-01). Цель кураторских часов:  воспитание патриотизма,  любви к Родине, прославление героев войны.

В ходе проведения кураторских часов  студенты в интерактивной форме рассказали  о некоторых эпизодах и событиях войны, прочитали стихи, рассказали о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, продемонстрировали видеоролики о бойцах, приблизивших победу.