День работников науки РК в Евразийском гуманитарном институте имени А.К. Кусаинова

Торжественное мероприятие открыл проректор института Кадыр Абильжанович Ахметов. Поздравив ученых института с Днем работников науки, проректор отметил, что Президент Касым-Жомарт Кемелевич Токаев уделяет значительное внимание развитию отечественной науки, пожелал успехов в работе над реализуемыми в институте инициативными научными проектами.

Почетной грамотой Евразийского гуманитарного института имени А.К. Кусаинова награждены ученые института: к.п.н., доцент Волкова Людмила Васильевна, д.п.н., профессор Сарсекеев Бауржан Сапарович, к.и.н., профессор Ескалиев Самат Амангельдинович, к.п.н., доцент Ныгыманова Нурбану Токеновна, к.п.н., профессор Изакова Айжан Тендиковна, к.ю.н., доцент Альмухамбетов Жантолы Нурланович, к.ф.н., Дауренбекова Лаура Ногайбековна, м.э.н., старший преподаватель Темиргалиева Айгуль Сержановна, PhD, доцент Аманғазықызы Мөлдір.