Диалоговая площадка по проблеме формирования антикоррупционной культуры

banner_anticorruption_rus

4 ноября 2016 года во Дворце Независимости Департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по г. Астане была организована диалоговая площадка на тему «Роль молодежи и молодежных организаций, научных и педагогических работников в формировании антикоррупционной культуры». В данном мероприятии приняли участие проректор по воспитательной работе Евразийского гуманитарного института Я.Н. Оспанова и председатель Комитета по делам молодежи института Н. Тырнахан.

В ходе обсуждения представителями молодежных, общественных организаций и объединений, научными и педагогическими работниками вузов и Академии государственного управления при Президенте Республики Казахстан были затронуты такие вопросы, как создание нулевой нетерпимости к проявлению коррупции и формированию антикоррупционной культуры среди молодежи.