Диалоговая площадка по профилактике ВИЧ-инфекции

21 ноября 2019 года в Евразийском гуманитарном институте специалистом ГККП «Центр по профилактике и борьбы со СПИД» акимата г.Нур-Султан Турымовой А.Т. была проведена  диалоговая площадка среди студентов второго курса педагогических специальностей в рамках программы «Рухани жангыру», направленной на модернизацию общественного согласия, а также в целях предотвращения распространения случаев ВИЧ-инфекции среди молодежи. С приветственным словом выступила проректор по воспитательной работе ЕАГИ, к.п.н., профессор Оспанова Я.Н. В ходе встречи студенты задавали волнующие их вопросы и обменивались мнениями по заявленной теме. Активные студенты были отмечены ценными призами. А по завершении диалоговой площадки были розданы информационно-образовательные материалы.