ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ЕВРАЗИЙСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА имени А.К. КУСАИНОВА!

Объявляется прием заявок и сбор документов на конкурс для обучения за рубежом в рамках академической мобильности за счет средств республиканского бюджета на 2024 год. Срок обучения – І семестр (осенний) 2024-2025 учебного года. Количество мест для нашего института – 2.

Требования к претендентам:

1. Уровень владения иностранным языком не ниже В2 (для Эстонии) и В1 (для вузов Турции);
  2. Средний балл транскрипта текущей успеваемости GPA не ниже 3,5.

Необходимые документы для участия в конкурсе в рамках академической мобильности за счет средств республиканского бюджета:

• заявления обучающегося;
  • копия паспорта гражданина РК;
  • соглашение родителей на обучение;
  • рекомендательное письмо от руководителя ОП;
  • транскрипт о текущей успеваемости;
  • медицинская справка по форме №072/у;
  • сертификат о знании языков (английский язык –IELTS (не менее 5,5), TOEFL (не менее – 46); турецкий (не менее В2);
  • фото 3х4, 3 шт.

Заявления принимаются с 1 по 12 апреля 2024 года. Участник должен обучаться на гранте с выдачей стипендии. За подробной информацией можно обратиться к координатору по академической мобильности Айгуль Талгатовне.  Вузы-партнеры можно посмотреть на сайте ЕАГИ – www.egi.edu.kz .

Координатор по академической мобильности — Сандыбаева Айгуль Талгатовна
Адрес: г.Астана, пр-т Жумабаева, 4, 2-этаж, возле кабинета декана