ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ ЕВРАЗИЙСКОГО ГУМАНИТАРНОГО ИНСТИТУТА имени А.К. КУСАИНОВА!

Объявляется прием заявок и сбор документов всех желающих участвовать по внутренней и внешней академической мобильности в первом семестре 2024-2025 учебного года. Заявление можно написать с 1 по 12 апреля 2024 года – для внешней академической мобильности и с 1 по 26 апреля – для внутренней академической мобильности. За подробной информацией можно обратиться к координатору по академической мобильности Айгуль Талгатовне.  Вузы-партнеры можно посмотреть на сайте ЕАГИ – www.egi.edu.kz  – вкладка Сотрудничество далее Академическая мобильность далее Вузы-партнеры.

Необходимые документы для участия в конкурсе академической мобильности

• заявления обучающегося;
  • копия удостоверения личности или паспорта;
  • соглашение на обучение;
  • рекомендательное письмо;
  • транскрипт;
  • индивидуальный учебный план студента;
  • медицинская справка 072/у (для выезжающих за рубеж) и снимок флюрографии для отечественных вузов;
  • сертификат о знании языков (английский язык -IELTS, TOEFL; турецкий, испанский, немецкий и т.д. – сертификат о знании языка на уровне В1 (для вузов Турции), В2 (для Эстонии) и выше) при наличии (для выезжающих за рубеж);
  • соглашение родителей в письменном виде;
  • фото 3х4, 3 шт.

Координатор по академической мобильности — Сандыбаева Айгуль Талгатовна